АМА Суперкросс 2012 - седьмой этап восточного дивизиона в классе 250

Седьмой этап Чемпионата Америки по Суперкроссу в классе 250 восточного дивизиона в Хьюстоне выиграл Кен Роксен.

В первом полуфинале класса 250 первым финишировал Джастин Баршиа. Второе и третье места заняли Кен Роксен и Алекс Мартин.

Второй полуфинал выиграл Джастин Богл. Второе место занял Блэйк Баггетт, а третье - Малкольм Стюарт.

В финальном заезде класса 250 старт выиграл Джастин Баршиа, его преследовали Кен Роксен и Блэйк Вортон. В этот раз Кен Роксен сумел опередить Баршиа и выйти вперед, но затем Роксен ошибся на одном участке трассы и Баршиа вернул себе первую позицию. На последний круг Джастин Баршиа отправился с солидным отрывом, но затем столкнулся с круговым гонщиком и упал за три поворота до финиша. В итоге Роксен финишировал первым, Баршиа вторым, а Баггетт - третьим.

В общем зачете Джастин Баршиа опережает ближайшего преследователя в лице Блэйка Вортона на 32 очка.

Дата публикации: 01.04.2012 08:24