АМА Суперкросс 2013 - шестой этап в классе 250, восточный дивизион

Победителем шестого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2013 в классе 250, восточный дивизион, который прошел в Торонто (Канада) в третий раз подряд стал француз Марвин Мюскуин.

В первом полуфинале класса 250 первым финишировал Блэйк Вортон. Второе и третье места заняли Винце Фриз и канадец Коул Томпсон. Четвертым финишировал австралиец Джексон Рикардсон, а пятое место занял Закери Фриберг.

Во втором полуфинале первенствовал француз Марвин Мюскуин. Второе место занял Джастин Хилл, а третьим финишировал Джеймс Декотис. Четвертое и пятое места достались Гавину Фэйсу и Вильяму Хану.

В финальном заезде класса 250 Марвин Мюскуин пролидировал от старта до финиша. Вторым, в трех секундах от него финишировал Вил Хан. Третьим, в двадцати секундах от лидера финишировал Блэйк Вортон, а четвертое и пятое места заняли Джереми Мартин и Винце Фриз.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2013 в классе 250, восточный дивизион Вильям Хан продолжает лидировать, но Марвин Мюскуин еще больше сократил отставание.

Дата публикации: 24.03.2013 07:55