АМА Суперкросс 2014 - итоги пятнадцатого этапа

Победителем пятнадцатого этапа Чемпионата Мира по Суперкроссу 2014, который только что закончился в Сиэттле, вновь стал Райан Виллопото.

В первом четвертьфинале первенствовал Райан Данжи. Второе, третье и четвертое места заняли Трей Канард, Майк Алесси и Вестон Пейк.

Во втором четвертьфинале первым финишировал Джеймс Стюарт. Второе и третье места заняли Джастин Баршиа и Кен Роксен. Напрямую в финал также пробился Элай Томак.

В первом полуфинале первое, второе и третье места заняли Джош Хилл, Филип Николетти и Килиан Раск.

Во втором полуфинале первенствовал Райан Виллопото. Второе и третье места заняли Эндрю Шорт и Крис Блоус.

В финальном заезде класса 450 первенствовал Райан Виллопото. Вторым финишировал Джеймс Стюарт, а третье место занял Райан Данжи. Четвертое и пятое места заняли Элай Томак и Джастин Баршиа.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Райану Виллопото не хватило трех очков, чтобы уже стать чемпионом Мира по суперкроссу 2014.

Дата публикации: 13.04.2014 09:26