АМА Суперкросс 2014 - итоги четырнадцатого этапа

Победителем четырнадцатого этапа Чемпионата Мира по Суперкроссу 2014, который только что закончился в Хьюстоне, стал Райан Виллопото.

В первом четвертьфинале первым финишировал Джеймс Стюарт. В секунде за ним финишировали Райан Данжи и Джастин Баршиа, а четвертое место занял Трей Канард.

Во втором четвертьфинале первенствовал Джош Хилл, который опередил Вестона Пейка, Кена Роксена и Эндрю Шорта.

В первом полуфинале первым финишировал Майк Алесси. Второе и третье места заняли Крис Блоуз и Джеймс Декотис.

Во втором полуфинале первым финишировал Райан Виллопото. Пол секунды ему уступил Элай Томак, а третьим финишировал Джош Грант.

В финальном заезде класса 450 первенствовал Райан Виллопото. Более десяти секунд ему уступил Джастин Баршиа. В десяти секундах от Баршиа финишировал Кен Роксен. Четвертое и пятое места заняли Трей Канард и Джеймс Стюарт.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Райан Виллопото уверенно лидирует.

Дата публикации: 06.04.2014 08:07