АМА Суперкросс 2014 - итоги шестнадцатого этапа

Победителем шестнадцатого этапа Чемпионата Мира по Суперкроссу 2014, который только что закончился в Нью Джерси, в очередной раз стал Райан Виллопото. Кроме того, он обеспечил себе четвертый подряд титул чемпиона мира по Суперкроссу.

В первом четвертьфинале первым финишировал Трей Канард. Менее секунды ему уступил Джеймс Стюарт. Третье и четвертое места заняли Элай Томак и Майк Алесси.

Во втором четвертьфинале первенствовал Райан Виллопото. За шесть кругов он более чем на семь секунд оторвался от Райана Данжи. Третье и четвертое места заняли Джейк Вэймер и Кен Роксен.

В первом полуфинале первое, второе и третье места заняли Джош Хилл, Филипп Николетти и Киллиан Раск.

Во втором полуфинале первые три места заняли Джастин Баршиа, Эндрю Шорт и Коди Гильмор.

В финальном заезде класса 450 первенствовал Райан Виллопото. Вторым финишировал Элай Томак, а третье место занял Джош Хилл. Четвертое и пятое места заняли Джастин Баршиа и Кен Роксен.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Райан Виллопото досрочно становится победителем.

Дата публикации: 27.04.2014 08:22