АМА Суперкросс 2016 - второй этап в классе 250, западный дивизион

Победителем второго этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2016 в классе 250, западный дивизион, который прошел в Сан Диего вновь стал Купер Вебб.

В первом полуфинале класса 250 первенствовал Жоей Саватжи. Второе и третье места заняли Джордан Смит и Джеймс Декотис. Четвертым финишировал Хэйден Меллрос, а пятое место занял Кайл Кэнингам.

Во втором полуфинале друг за другом на первой, второй и третьей позициях финишировали Зах Осбурн, Кольт Николс и Митчел Олденбург. Четвертое и пятое места заняли Купер Вебб и Тревор Реис.

В финальном заезде класса 250 старт выиграл Джордан Смит. Затем лидером становится Зах Осбурн, но за три круга до финиша его опережает Купер Вебб и финиширует первым. Зах Осбурн, в свою очередь, падает за круг до финиша, а вторым финиширует Жоей Саватжи. Третье, четвертое и пятое места заняли Джордан Смит, Кристиан Крэйг и Кольт Николс.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2016 в классе 250, западный дивизион Купер Вебб увеличивает свое преимущество.

Дата публикации: 17.01.2016 08:15