АМА Суперкросс 2015 - семнадцатый этап

Победителем заключительного этапа Чемпионата Мира по Суперкроссу 2015, который только что закончился в Лас Вегасе стал Райан Данжи.

В первом четвертьфинале первенствовал Элай Томак. Второе, третье и четвертое места заняли Чад Рид, Вестон Пейк и Брок Тикл.

Во втором четвертьфинале первым финишировал Райан Данжи, который опередил Коула Сили. Третье и четвертое места заняли Джастин Баршиа и Блэйк Баггетт.

В первом полуфинале первым финишировал Ник Вэй, который опередил Кайл Чисхолма и Бена Ламэя.

Во втором полуфинале первенствовал Джастин Брайтон, второе и третье места заняли Джош Грант и Кайл Партридж.

В финальном заезде класса 450 первым финишировал Райан Данжи. Второе место занял Элай Томак, а третьим финишировал Вестон Пейк. Четвертое и пятое места заняли Коул Сили и Джош Грант.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу первые три места заняли Райан Данжи, Элай Томак и Коул Сили.

Дата публикации: 03.05.2015 08:44