АМА Суперкросс 2017 - пятнадцатый этап

Победителем пятнадцатого этапа чемпионата Мира по Суперкроссу 2017 стал Элай Томак.

В первом четвертьфинале первым финишировал Джош Грант. Второе и третье места заняли Брок Тикл и Джастин Богл. С четвертого места в финал пробился Марвин Мюскуин.

Во втором четвертьфинале первым финишировал Райан Данжи. Менее секунды ему уступил Элай Томак, а третье и четвертое места заняли Джейсон Андерсон и Блэйк Баггетт.

В первом полуфинале первым финишировал Дэвид Милсапс. Второе и третье места заняли Джейк Вэймер и Чад Рид.

Во втором полуфинале первые три позиции заняли Дин Вилсон, Джастин Брайтон и Купер Вебб.

В финальном заезде класса 450 Элай Томак выбрался после неудачного старта и финишировал первым. Второе место занял Райан Данжи, а третьим финишировал Джейсон Андерсон. Четвертое и пятое места заняли Марвин Мюскуин и Джош Грант.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Элай Томак опережает Райана Данжи на три очка.

Дата публикации: 23.04.2017 08:06