АМА Суперкросс 2017 - семнадцатый этап

Победителем семнадцатого этапа чемпионата Мира по Суперкроссу 2017 стал Джейсон Андерсон, а чемпионом Мира по Суперкроссу 2017 стал Райан Данжи.

В первом четвертьфинале первым финишировал Блэйк Баггетт. Второе место занял Дин Вилсон, а третьим финишировал Элай Томак. С четвертого места в финал прошел Джастин Баршиа.

Во втором четвертьфинале первенствовал Райан Данжи. Второе, третье и четвертое места заняли Джош Грант, Купер Вебб и Чад Рид.

В первом полуфинале первым финишировал Джастин Брайтон. Второе и третье места заняли Марвин Мюскуин и Кристиан Крэйг.

Во втором полуфинале первенствовал Джейсон Андерсон. Второе и третье места заняли Малкольм Стюарт и Винце Фриз.

В финальном заезде класса 450 первым финишировал Джейсон Андерсон. Второе место занял Элай Томак, а третьим финишировал Джош Грант. Четвертое и пятое места заняли Райан Данжи и Дин Вилсон.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу первое место занял Райан Данжи.

Дата публикации: 07.05.2017 08:16