Рассказ Антонио Кайроли (Antonio Cairoli) о втором этапе Чемпионата Италии по Мотокроссу

Сказать, что Антонио Кайроли (Antonio Cairoli) удивил в предсезонье было бы преуменьшением. Трехкратный Чемпион Мира по Мотокроссу продолжает выглядеть сильно на абсолютно новом KTM 350cc и если вы посмотрите это видео: первый заезд второго этапа Чемпионата Италии по Мотокроссу и второй заезд второго этапа Чемпионата Италии по Мотокроссу, то вы сможете увидеть, что его старты также хороши. Здесь приводится несколько слов Чемпиона, после второго этапа Чемпионата Италии.

 

Антонио Кайроли (Antonio Cairoli): Мой первая гонка в Итальянском Чемпионате в этом году! :) То есть я опять гонял (после Мантовы) для моих Итальянских фанатов. В первом заезде я смог стартануть в пятерке и через несколько кругов совершил несколько хороших обгонов.

 

Дэвид (David) очень хорошо оторвался на первых кругах, но в конце я смог показать хорошие круги и сократил отрыв до трех секунд, финишировав вторым за Дэвидом (David).

 

Во втором заезде я стартанул в первой тройке, и не задержался надолго за Альби (Albee), Я смог обогнать на первых кругах. Дэвид (David) отлично ехал, и смог даже оторваться от меня.

 

Прошло пятнадцать минут, когда я упал с круговым гонщиком. Это была точно не его вина, этот гонщик глухой, и он не слышал, как я приближался. Он хотел меня пропустить, подвинулся и мы столкнулись.

 

Во втором заезде я опять финишировал вторым. Сегодня мы ездили 25 минутные заезды плюс два круга, то есть это была хорошая тренировка, почти такие же заезды, как на Гранд При. На последних минутах заездов я продолжал прекрасно себя чувствовать и я очень доволен своей ездой на этих соревнованиях!

 

После беседы с командой, я решил участвовать в последнем этапе Итальянского Чемпионата в Сан Северино (San Sevirino)!

Дата публикации: 06.03.2010 11:33