ЧЕ по мотокроссу 2012 в классе EMX250 - первый этап

В эти выходные на трассе Сент жан д'Анжели стартовал Чемпионат Европы по Мотокроссу 2012 в классе EMX250. Победителем первого этапа стал англичанин Мел Покок, а россиянин Всеволод Брыляков занял пятнадцатое место.

В первом заезде победу отпраздновал англичанин Мел Покок. Второе место занял француз Максим Деспре, а третье - швейцарец Джереми Сьюер. Четвертое и пятое места заняли датчанин Стефан Олсен и словенец Тим Гайсер. Россиянин Всеволод Брыляков занял пятнадцатое место.

Во втором заезде первое и второе места заняли голландцы Майк Крас и Мича-Бой Де Ваал, третье место занял француз Жордан Лакан, а четвертым финишировал Мел Покок. Россиянин Всеволод Брыляков в этом заезде финишировал на шестнадцатой позиции.

В общем зачете ЧЕ по Мотокроссу 2012 в классе EMX250 после первого этапа лидирует англичанин Мел Покок.

Дата публикации: 03.06.2012 13:20