ЧЕ по мотокроссу 2012 в классах EMX65 и EMX85 - северо-восточный дивизион - второй этап

Вчера, 20 мая 2012 года в местечке Велке Ухерце в Словакии прошел второй этап Чемпионата Европы по Мотокроссу в классах EMX65 и EMX85, северо-восточный дивизион. Победителями этого этапа стали россиянин Тимур Петрашин в классе EMX65 и Словак Денис Полаш в классе EMX85.

Тимур Петрашин выиграл оба заезда и по По итогам этапа поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Серебряным призером стал украинец Николай Москалюк, который дважды финишировал вторым, а третье место на этапе занял еще один россиянин - Даниил Баландин - третье и пятое места в заездах.

В классе EMX85 победителем стал словак Денис Полаш, который дважды финишировал вторым - в первом заезде уступил эстонцу Карлу-Роберту Рейнеке, сошедшему во втором заезде, а во втором заезде выиграл словак Рихард Сикуна, оставшийся с нулем в первом заезде. Серебряным призером этапа стал латыш Кристерс Древинскис, а третье место занял словак Павол Репцак. Россиянин Степан Бурдаков занял восьмое место.

В общем зачете ЧЕ по Мотокроссу в классе EMX65 лидером является Тимур Петрашин, а Даниил Баландин занимает пятую позицию. В общем зачете ЧЕ по Мотокроссу в классе EMX85 лидирует эстонец Карл-Роберт Рейнеке, а россияне Степан Бурдаков и Макар Юрченко занимают четвертое и пятое места.

Дата публикации: 21.05.2012 22:06