Евгений Бобрышев и Руй Гонсалвес перед Гран При Бразилии ЧМ по Мотокроссу 2012

Гонщики команды Honda World Motocross Евгений Бобрышев и Руй Гонсалвес готовы выступить на пятом этапе Чемпионата Мира по Мотокроссу 2012 в Бразилии в эти выходные.

 

Этап в Бразилии всегда является особенным для заводской команды Honda World Motocross, так как титульным спонсором Гран При Бразилии является компания "Honda Brazil". После тяжелого Гран При Мексики, в котором Бобрышев не смог принять участие из-за болезни, а Гонсалвес травмировал руку, команда настроена взять реванш в Бразилии

 

Евгений Бобрышев: Конечно же я чувствую себя на много лучше, чем в Мексике. Я хочу гонять. Но я все еще чувствую последствия болезни, поэтому пока что не знаю на каком уровне находится моя физическая готовность. Будет не легко, так как я мало тренировался на мотоцикле, но начнем потихоньку и в течении субботу будем ускоряться. Кроме того, мой палец еще до конца не зажил, но теперь я могу ехать без болеутоляющих. Трасса оставляет хорошее впечатление и хорошо подготовлена, поэтому я надеюсь набрать хорошее количество очков здесь.

 

Руй Гонзалвес (Rui Gonçalves): Я немного расстроен, что не полностью восстановился перед Гран При Бразилии. Я немного побегал на этой неделе, и нога еще не много болит. Большой палец на руке также все еще опухший и достаточно болезненный, поэтому мне предстоит тяжелая работа в эти выходные. Мы должны делать все что можем, в той ситуации, в которой мы находимся и психологически я чувствую себя хорошо. Я думаю важно не терять положительного настроя и делать все, что возможно. Трасса выглядит хорошо и все готово к гонке. Местные фанаты говорят на родном мне языке и это очень хорошо.

Дата публикации: 18.05.2012 20:40