Чемпионат Европы по Мотокроссу 2013 в классах EMX65/EMX85 северо-западный дивизион - первый этап

В минувшие выходные в Голландии прошел первый этап Чемпионата Европы по Мотокроссу в классах EMX65/EMX85, северо-западный дивизион. Победителями первого этапа стали англичанин Конрад Меюз в классе EMX85 и швед Антон Нагы в классе EMX65.

Антон Нагы выиграл первый заезд и финишировал вторым во втором заезде, а по итогам этапа поднялся на высшую ступень пьедестала почета.Серебряным призером этапа стал голландец Райво Данкерс, который финишировал третьим в первом заезде, но выиграл второй заезд. Третье место на этапе досталось финну Эмилю Векману - второе и третье места в заездах.

В классе EMX85 оба заезда выиграл Конрад Меюз. Вторым дважды финишировал испанец Хорхе Прадо, а третье место на этапе занял датчанин Глен Мейер - третье и четвертое места в заездах.

В общем зачете ЧЕ по Мотокроссу в классе EMX65, северо-западный дивизион лидером является представитель Швеции Антон Нагы. В общем зачете ЧЕ по Мотокроссу в классе EMX85, северо-западный дивизион лидерство захватил англичанин Конрад Меюз.

Дата публикации: 08.04.2013 07:53