ЧЕ по Мотокроссу 2016 в классах ЕМХ65 и ЕМХ85 - третий этап - юго-западный дивизион

В минувшие выходные в Словении прошел третий этап чемпионата Европы по Мотокроссу 2016 в классах ЕМХ65 и ЕМХ85, юго-западный дивизион. Победителями стали испанец Пабло Гутирез и австриец Рене Хофер. Россиянин Захар Осмоловский выиграл второй заезд в классе ЕМХ65.

В первом заезде класса ЕМХ65 первым финишировал испанец Пабло Гутирез. Второе и третье места заняли итальянцы Валерио Лата и Маттео Руси, а четвертым и пятым финишировали испанцы Даниэла Гуиллен и Виктор Пуидж. Россиянин Захар Осмоловский неудачно проехал этот заезд и финишировал лишь семнадцатым. Во втором заезде класса ЕМХ65 первым финишировал Захар Осмоловский, который опередил Пабло Гутиереза и Даниэла Гуиллена.

Во классе ЕМХ85 первое и второе места заняли австриец Рене Хофер, англичанин Эдди Джей Вэйд и итальянец Кевин Кристино.

В общем зачете в классе ЕМХ65 лидирует Маттео Русси, Захар Осмоловский находится на четвертой позиции. В общем зачете в классе ЕМХ85 лидирует Рене Хофер.

Дата публикации: 30.05.2016 22:40