ЧЕ по Мотокроссу 2014 в классах EMX85 и EMX65 - третий этап - северо-восточный дивизион

Победителями третьего этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2014 в классах ЕMX65 и ЕМХ85, который прошел сегодня в Латвии, стали россиянин Максим Краев и эстонец Андрес Хиимяги..

В классе ЕМХ65 оба заезда выиграл россиянин Максим Краев, который дважды опередил латыша Кристианс Фрейманис. Третье место на этапе занял белорус Артем Сазановец, который финишировал четвертым и третьим.

В классе ЕМХ85 первым дважды финишировал эстонец Андрес Хиемаги. Второе место на этапе занял Тимур Петрашин, который финишировал четвертым и вторым. Бронзовым призером этапа стал латыш Райнерс Зукс. Россияне Святослав Проненко и Даниил Баландин заняли соответственно шестое и восьмое места. Следует отметить третье место Даниила Баландина во втором заезде.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе ЕMX65, северо-восточный дивизион лидирует Максим Краев. В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе ЕMX85, северо-восточный дивизион лидирует Тимур Петрашин. Святослав Проненко и Даниил Баландин занимают четвертое и седьмое места.

Дата публикации: 01.06.2014 22:31