ЧЕ по Мотокроссу 2016 в классах ЕМХ65 и ЕМХ85 - третий этап - северо-восточный дивизион

Победителями третьего этапа чемпионата Европы по Мотокроссу 2016 в классах ЕМХ65 и ЕМХ85, северо-восточный дивизион, который прошел в Санкт-Петербурге стали латыши Эдвард Бидзанс и Кистианс Фрейманис. Россияне Кирилл Воробьев и Максим Краев заняли вторые места в своих классах.

В первом заезде класса EMX65 первое место занял латыш Эдвард Бидзанс. Второе и третье места заняли россияне Кирилл Воробьев и Кирилл Лейман.
Во втором заезде класса EMX65 первое, второе и третье места вновь заняли Бидзанс, Воробьев и Лейман.

В первом заезде класса EMX85 первым финишировал эстонец Аллар Пент. Второе место занял латыш Кристианс Фрейманис, а третьим финишировал россиянин Святослав Проненко. Четвертое и пятое места заняли россиянин Максим Краев и белорус Артем Сазановец.
Во втором заезде класса EMX85 первым финишировал Кристианс Фрейманис. Второе место занял Максим Краев, а третьим финишировал Святослав Проненко.

Дата публикации: 03.07.2016 23:55