ЧЕ по Мотокроссу 2014 в классе EMX Open - восьмой этап

Победителем заключительного этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2014 в классе ЕMX Open, который прошел в Словении, стал словенец Матевз Ирт, а россиянин Семен Рогозин занял восьмое место и стал Чемпионом Европы по Мотокроссу 2014 в классе ЕMX Open.

В первом заезде первенствовал словенец Матевз Ирт. Второе место занял также представитель Словении, Тони Мулец, а третьим финишировал чех Петр Бартош. Четвертое и пятое места заняли словенец Джерней Ирт и чех Петр Михалец. Россиянин Семен Рогозин финишировал на седьмой позиции.

Во втором заезде первое и второе места заняли братья Матевз и Джерней Ирт. Третье и четвертое места заняли Петр Михалец и Петр Бартош, а пятым финишировал хорват Марко Лелжак. Семен Рогозин в этом заезде занял девятое место.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе ЕMX Open первое место занял россиянин Семен Рогозин. На вторую позицию переместился чех Петр Бартош, а бронзовым призером чемпионата стал белорус Евгений Тылецкий.

Дата публикации: 07.07.2014 07:31