Жорж Жобе (Georges Jobe) - моя сторона истории

Ситуация между Жоржем Жобе (Georges Jobe) и Кевином Страйбосом (Kevin Strijbos) не очень хороша для людей вовлеченных в спорт, а также не хороша вообще для спорта. Страйбос (Strijbos) уже поделился своей историей и теперь Жорж Жобе(Georges Jobe) поделится своим видением проблемы.

 

Вопрос: Расскажите пожалуйста, что происходит с командой "BO" и вообще, что там за ситуация?

 

Ответ: Правда в том, что мне сейчас тяжело, после договора с командой "BO" в декабре, все пошло не так, я также не получил денег, у меня такой же контракт как и у Кевина (Kevin). Тот парень, который все это затеял, из-за финансовых проблем не с мог добыть денег, которые он обещал. Я все равно попытался все организовать, я поговорил с KTM, и если честно, я мог этого не делать, мог уйти из команды, для меня это был самый легкий путь, но из-за двух гонщиков я не хотел отчаиваться. Я делал все, что мог для того, что бы найти решение проблемы.

 

Вопрос: Когда стало ясно, что Кевин (Kevin) будет искать другую команду?

 

Ответ: Я сильно расстроен, потому что менеджер Кевина (Kevin), он работал за моей спиной, когда я пытался настроить работу команды. В понедельник мы беседовали с моим спонсором из Дубаи (Dubai), парень из Дубаи (Dubai) в этот раз позвонил, мы включили громкую связь, и он сказал, что деньги идут, но немного потерпите. Эта встреча была днем, а в пять часов вечера менеджер Кевина (Kevin) звонил другим командам, звонил в KTM, чтобы перехватить то дело, о котором я уже договорился. Это правда, и именно из-за этого я так взбешен. То, что он идет в другую команду это нормально, но идти в KTM, это не правильно. Конечно же KTM сразу же перезвонили мне и рассказали что произошло. Проблема во времени; они (Дубаи) не хотят суеты. Я не понимаю, если вы имеете лучшие мотоциклы, в закрытом парке, быстрые мотоциклы, результаты придут, и результаты приносят деньги, деньги не приносят результаты.

 

Вопрос: А как Энтони Боисьер (Anthony Boissere)?

 

Ответ: Энтони (Anthony) не поедет на Чемпионат Франции, Я пытаюсь что-нибудь организовать для него, но проблема сейчас в том, что по сути у нас сейчас нет команды; команда это два или три спортсмена, не один гонщик. Теперь у меня стало больше проблем, все усложнилось (с уходом Кевина).

 

Вопрос: У вас тяжелые времена, но вы делаете все, что можно?

 

Ответ: Да, конечно же я делаю все, что возможно, проблему в том, что мы попали в эту ситуацию, когда экономика больна, и мы не в силах это изменить. В Лиеропе (Lierop) я находился в ситуации, когда я мог сделать команду, и один человек хотел большую команду, а для меня это была мечта, но все обернулось мраком и я не мог это контролировать. Вот почему я пытаюсь сделать все что могу.

 

В декабре умерла моя мать, в то же самое время мне сообщили, что у "BO" нет денег, но я продолжал работать для гонщиков, искал всякие варианты. Я не отчаивался, но затем менеджер Кевина (Kevin) начал создавать проблемы для меня, проворачивать делишки за моей спиной. Сейчас, когда Кевин (Kevin) ушел, я даже не знаю захочет ли спонсор из Дубаи (Dubai) продолжать сотрудничать. Чтобы не случилось, я продолжу работать для Энтони (Anthony).

 

Дата публикации: 06.03.2010 12:41