Гран При Мексики ЧМ по Мотокроссу 2014 - класс MX1

Победителем Гран При Мексики Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014 в классе MX1 стал француз Готье Полин.

В первом заезде первым вновь финишировал немец Макс Нагл. Второе место занял бельгиец Кевин Страйбос, а третьим финишировал итальянец Антонио Кайроли. Четвертое и пятое места заняли француз Готье Полин и бельгиец Джереми Ван Хорбик.

Во втором заезде первое место занял Готье Полин. Вторым финишировал Антонио Кайроли, а третье место занял Кевин Страйбос. Четвертым финишировал Макс Нагл, а пятое место занял Джереми Ван Хорбик.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 шестой титул подряд заработал Антонио Кайроли. Серебряным призером стал Джереми Ван Хорбик, а бронза досталась Кевину Страйбосу. Россиянин Евгений Бобрышев, пропустив около половины сезона закончил год на четырнадцатой позиции.

Дата публикации: 15.09.2014 01:53