Гран При Германии ЧМ по Мотокроссу 2013 - класс MX1

Победителем Гран При Германии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2013 в классе MX1 вновь стал итальянец Антонио Кайроли. Россиянин Евгений Бобрышев занял тринадцатое место.

В первом заезде первым финишировал бельгиец Клемент Десаль. Вторым финишировал итальянец Антонио Кайроли, а третье место занял англичанин Томми Сирл. Четвертое и пятое места заняли бельгийцы Кен Де Дайкер и Кевин Старйбос. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на девятой позиции.

Во втором заезде победителем стал Антонио Кайроли. Вторым финишировал Клемент Десаль, а третье место занял Кен Де Дайкер. Четвертое и пятое места заняли Томми Сирл и Кевин Страйбос. Евгений Бобрышев финишировал четырнадцатым.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Антонио Кайроли уверенно лидирует.

Дата публикации: 28.07.2013 21:39