ЧМ по Мотокроссу 2013 в классе MX3 - шестой этап

Победителем шестого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2013 в классе MX3 вновь стал представитель Чехии Мартин Мичек.

В первом заезде первое и второе места заняли чехи Франтисек Смола и Мартин Мичек. Третьим финишировал словенец Клемен Жеркар, а четвертое и пятое места заняли эстонец Герт Крестинов и австриец Матиас Валкнер. Украинец Роман Морозов финишировал на восьмой позиции.

Во втором заезде первенствовал Мартин Мичек. Вторым финишировал Клемен Жеркар, а третье и четвертое места заняли еще два представителя Чехии Петр Михалец и Петр Бартос. Пятым вновь финишировал Матиас Валкнер. Белорус Евгений Тылецкий занял восьмое место.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX3 Клемен Жеркар продолжает лидировать, а на вторую позицию выходит Мартин Мичек.

Дата публикации: 21.07.2013 22:47