Гран При Латвии ЧМ по Мотокроссу 2013 - класс MX1

Победителем Гран При Латвии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2013 в классе MX1 стал итальянец Антонио Кайроли. Россиянин Евгений Бобрышев занял семнадцатое место.

В первом заезде первым финишировал бельгиец Кен Де Дайкер. Второе место занял итальянец Антонио Кайроли, а третьим и четвертым финишировал бельгийцы Клемент Десаль и Джереми Ван Хорбик. Пятое место занял француз Готье Полин, а россиянин Евгений Бобрышев финишировал на восьмой позиции.

Во втором заезде победителем стал Антонио Кайроли, а Кен Де Дайкер финишировал вторым. Клемент Десаль вновь финишировал третьим, а Готье Полин занял четвертое место, опередив Джереми Ван Хорбика. Евгений Бобрышев находился на восьмой позиции, но сошел с дистанции после двадцати минут гонки.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Антонио Кайроли продолжает уверенно лидировать.

Дата публикации: 07.07.2013 18:35