Гран При Германии ЧМ по Мотокроссу 2013 - класс MX2

Джефрей Херлингс выиграл Гран При Германии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2013 в классе MX2. Александр Тонков занял шестнадцатое место.

В первом заезде голландец Джефрей Херлингс опередил французов Кристофа Шарлие и Жорди Тиксье. Четвертым финишировал англичанин Макс Ансти, а пятым финишировал голландец Гленн Колденхофф. Россияне Александр Тонков и Всеволод Брыляков финишировали на одиннадцатой и двадцать первой позициях.

Во втором заезде за Джефрей Херлингсом с минутным отставанием финишировали Жорди Тиксье и Гленн Колденхофф. Четвертое и пятое места заняли испанец Хосе Антонио Бутрон и австралиец Дин Феррис. Александр Тонков и Всеволод Брыляков сошли с дистанции в этом заезде.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX2 Джефрей Херлингс приближается к своему очередному титулу.

Дата публикации: 28.07.2013 21:26