Гран При Тайланда ЧМ по Мотокроссу 2013 - итоговый результат

В суперфинале второго этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2013 первым финишировал Антонио Кайроли. Евгений Бобрышев занял тринадцатое место.

 

В суперфинале старт выигрывает Антонио Кайроли, за которым следуют Клемент Десаль и Готье Полин. Евгений Бобрышев после старта находился в конце первой двадцатки, но затем быстро пробирается вперед и через десять минут едет уже седьмым. В середине заезда Кайроли продолжает лидировать. В четырех секундах от него находится Клемент Десаль. Третьим едет Готье Полин, но за ним вплотную едет Джефрей Херлингс. На пятой и шестой позициях находятся Томми Сирл и Евгений Бобрышев. За три минуты до конца Готье Полин обгоняет Десаля, которого также начинает прессовать Джефрей Херлингс. В итоге Кайроли финишировал первым, Полин занял второе место, а Десаль финишировал третьим. Четвертое место занял Джефрей Херлингс, а пятым финишировал Томми Сирл. Евгений Бобрышев к сожалению вновь упал в конце заезда и откатился на тринадцатую позицию.

 

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 вперед выходит Антонио Кайроли, а Евгений Бобрышев откатился на восьмую позицию.

 

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX2 Джефрей Херлингс продолжает отрываться от соперников.

Дата публикации: 10.03.2013 14:33