Джейсон Томас о столкновении со Стюартом на Суперкроссе в Хьюстоне

Гонщик команды "BTO Sports/BBMX/Palmetto Sports" Джейсон Томас (Jason Thomas) оказался на пути Джеймса Стюарта, который спешил догнать лидеров после падения на старте - в итоге они оба упали на Суперкроссе в Хьюстоне в прошлые выходные. В финальном заезде Стюарт напрыгнул на заднее колесо мотоцикла Томаса (Thomas) на не простой серие прыжков, и оба гонщика оказались за пределами трассы на земле. Многие критикуют Стюарта за этот инцидент, а что по этому поводу думает сам Джейстон Томас?

 

"Мое колено сильно опухло, но я пока что не знаю насколько все плохо", говорит Томас (Thomas). "Если опухоль не спадет, то мне придется пропустить Сан Диего (San Diego) и попытаться восстановиться к Суперкроссу в Атланте (Atlanta). Все зависит от того, какова будет ситуация в пятницу, я так думаю".

 

Когда Томаса спросили о падении, то он ответил, "это был самый обыкновенный гоночный инцидент и больше ничего. Майк Алесси (Mike Alessi) опередил меня и я не прыгнул тот участок так как обычно это делал, а Джеймс скорее всего подумал, что я проехал тот участок нормально. Если бы я прыгнул как надо, я не уверен, что что-нибудь изменилось, но получилось так, как получилось. Я думаю, что обгон на этом участке это не лучшее решение, но я понимаю, что он хотел прорваться вперед как можно быстрее. Он также пострадал, как и я".

Дата публикации: 15.02.2011 20:09