Марвин Маскуин (Marvin Musquin) - падение на гонке в Романье (Romagne)

За пятнадцать дней до начала Чемпионата Мира по Мотокроссу Марвин Маскуин (Musquin Marvin) чуть не получил серьезную травму на гонке в Романье (Romagne) в прошедшие выходные. Но после падения в субботу он встал с слегка поврежденным коленом.

 

Вопрос: Расскажите о вашем падении на этих гонках и каковы его последствия.

 

Ответ: Я упал на свободной тренировке в субботу, небольшое падение, но оно стоило мне этих выходных. Я перелетел через мотоцикл в повороте, когда у меня сорвало переднее колесо. Моя нога зацепилась за руль и я потянул колено. Колено сразу же опухло в районе мениска. Хорошо, что связки не повредились.

 

Вопрос: Вы провели это воскресенье в качестве зрителя, какое у вас впечатление от прошедших гонок?

 

Ответ: Были отличные гонки и прекрасная борьба. Я приятно удивлен подготовкой Ксавье Буга (Xavier Boog), особенно во втором заезде, где он хорошо выбирался. Отличный уровень французского Чемпионата, приятно посмотреть.

 

Вопрос: Касательно вашей подготовки, как много вам пришлось поработать перед первым этапом Чемпионата Мира.

 

Ответ: Да, надо было провести много тестов. Гонки в Пернес лес Фонтайнес (Pernes les Fontaines) и Романье (Romagné) изначально были задуманы, как подготовительные. Хорошо, что мои связки не сильно пострадали и я смогу быстро восстановиться.

Дата публикации: 25.03.2010 15:47