Чемпионат Мира по мотокроссу в классе MX3 - шестой этап

Победителем шестого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2011 в классе MX3, который прошел сегодня, 10 июля 2011 года в Черновцах, Украина, вновь стал гонщик из Швейцарии - Жульен Билл.

В первом заезде Милко Потисек сумел опередить лидера этой серии, Жульена Билла. Третье и четвертое места достались чехам Мартину Мичеку и Мартину Зераве, а пятое место занял украинец, Николай Пащинский.

Во втором заезде Жульен Билл вновь оказался сильнее своих соперников, оставив позади Милко Потисека и Мартина Зераву. Четвертым финишировал финн Антти Пирхонен, а пятым - Мартин Мичек. Лучшим представителем Украины в этом заезде стал Роман Морозов, финишировавший девятым.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX3 ситуация не изменилась, и Жульен Билл выигрывает у Милко Потисека все те же 28 очков.

Дата публикации: 10.07.2011 20:14