Чемпионат Италии по Мотокроссу 2017 - второй этап

Победителями второго этапа Чемпионата Италии по Мотокроссу 2017, который прошел в местечке Малагротта (Malagrotta), стали итальянец Антонио Каироли и бельгиец Жульен Либер в классах МХ1 и МХ2 соответственно. Совместный заезд также выиграл Антонио Каироли. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал пятым и шестым.

В классе MX1 первым финишировал итальянец Антонио Каироли. В шести секундах от него финишировал бельгиец Джереми Ван Хорбик, а третье место занял словенец Тим Гайсер. Четвертое и пятое места заняли француз Ромаин Фебвре и россиянин Евгений Бобрышев.

В классе MX2 первым финишировал бельгиец Жульен Либер. Второе место занял итальянец Микеле Цервелин, а третьим финишировал испанец Хорхе Прадо. Четвертое и пятое места заняли голландец Брайан Боджерс и болгарин Петар Петров.

В совместном заезде MX1+MX2 первым финишировал Антонио Каироли. Второе место занял Джереми Ван Хорбик, а третьим финишировал Ромаин Фебвре. Четвертое и пятое места заняли голландец Гленн Колденхофф и Тим Гайсер. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на шестой позиции.

Результаты второго этапа Чемпионата Италии по Мотокроссу 2017, заезд класса MX1: