Гран При Латвии ЧМ по Мотокроссу 2015 - класс MX2

Победителем Гран При Латвии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2015 в классе MX2 стал англичанин Макс Ансти. Россиянин Всеволод Брыляков занял семнадцатое место.

В первом заезде первым финишировал англичанин Макс Ансти, который опередил латыша Паульса Йонаса. Третье, четвертое и пятое места заняли голландец Дэви Путжес, швейцарец Джереми Сьюер и финн Харри Кулас. Россиянин Всеволод Брыляков финишировал на семнадцатой позиции.

Во втором заезде от старта до финиша пролидировал Макс Ансти. Второе место занял Паульс Йонас, а третьим финишировал Харри Кулас. Четвертое и пятое места заняли словенец Тим Гайсер и Джереми Сьюер. Всеволод Брыляков в этом заезде вновь финишировал на семнадцатой позиции.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX2, несмотря на отсутствие, Джефрей Херлингс продолжает лидировать, но его отрыв сократился до сорока шести очков. Тим Гайсер.

Дата публикации: 12.07.2015 16:51