Гран При Чехии ЧМ по Мотокроссу 2016 - класс MX1

Победителем Гран При Чехии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2016 в классе MX1 стал немец Макс Нагл. Россиянин Евгений Бобрышев занял девятое место.

В первом заезде первым финишировал немец Макс Нагл. Второе место занял словенец Тим Гайсер, а третьим финишировал француз Ромаин Фебвре. Четвертое и пятое места заняли бельгийцы Джереми Ван Хорбик и Клемент Десаль. Россиянин Евгений Бобрышев занял двенадцатое место.

Во втором заезде старт выиграл Тим Гайсер. За пять минут до конца заезда он падает в повороте и пропускает вперед Макса Нагла, который финишировал первым. Второе место занял Тим Гайсер, а третьим финишировал Ромаин Фебвре. Четвертое и пятое места заняли Клемент Десаль и Джереми Ван Хорбик. Евгений Бобрышев в этом заезде финишировал на седьмой позиции.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Тим Гайсер уверенно лидирует. Евгений Бобрышев находится на пятой позиции.

Дата публикации: 24.07.2016 18:54