Гран При Бельгии ЧМ по Мотокроссу 2016 - класс MX1

Победителем Гран При Бельгии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2016 в классе MX1 стал бельгиец Кевин Страйбос. Россиянин Евгений Бобрышев занял девятое место.

В первом заезде первым финишировал немец Макс Нагл. Второе место занял англичанин Шон Симпсон. Третье и четвертое места заняли бельгийцы Кевин Страйбос и Клемент Десаль, а пятым финишировал француз Ромаин Фебвре. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на десятой позиции.

Во втором заезде первенствовал словенец Тим Гайсер. Второе место занял итальянец Антонио Кайроли, а третьим, четвертым и пятым финишировали Кевин Страйбос, Джереми Ван Хорбик и голландец Гленн Колденхофф. Евгений Бобрышев в этом заезде финишировал шестым.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Тим Гайсер уверенно лидирует. Евгений Бобрышев находится на пятой позиции.

Дата публикации: 31.07.2016 18:50