Гран При США ЧМ по Мотокроссу 2016 - класс MX1

Победителем Гран При США Чемпионата Мира по Мотокроссу 2016 в классе MX1 стал американец Элай Томак. Россиянин Евгений Бобрышев занял шестое место.

В первом заезде первое и второе места заняли американцы Элай Томак и Джастин Баршиа. Третьим финишировал бельгиец Джереми Ван Хорбик, а четвертое и пятое места заняли словенец Тим Гайсер и бельгиец Клемент Десаль. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на одиннадцатой позиции.

Во втором заезде первым вновь финишировал Элай Томак. Второе место занял Тим Гайсер, а третьим финишировал голландец Гленн Колденхофф. Четвертое и пятое места заняли Евгений Бобрышев и Джереми Ван Хорбик.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Тим Гайсер обеспечил себе титул чемпиона. Евгений Бобрышев находится на пятой позиции.

Дата публикации: 04.09.2016 07:49