Гран При Италии ЧМ по Мотокроссу 2017 - класс MX1

Победителем Гран При Италии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017 в классе MX1 стал итальянец Антонио Каироли. Россиянин Евгений Бобрышев занял пятнадцатое место.

В первом заезде первенствовал итальянец Антонио Каироли. Второе место занял голландец Джефрей Херлингс, а третьим финишировал француз Готье Полин. Четвертое и пятое места заняли француз Ромаин Фебвре и англичанин Макс Ансти. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на восемнадцатой позиции.

Во втором заезде первым вновь финишировал Антонио Каироли. Второе место занял Джефрей Херлингс, а третьим финишировал Макс Ансти. Четвертое и пятое места заняли немец Макс Нагл и литовец Арминас Ясиконис. Евгений Бобрышев в этом заезде финишировал на двенадцатой позиции.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Антонио Каироли увеличивает свое преимущество.

Дата публикации: 25.06.2017 18:51