Гран При Бельгии ЧМ по Мотокроссу 2017 - класс MX1

Победителем Гран При Бельгии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017 в классе MX1 стал голландец Джефрей Херлингс. Россиянин Евгений Бобрышев занял семнадцатое место.

В первом заезде первым финишировал голландец Джефрей Херлингс. Второе место занял итальянец Антонио Каироли, а третьим финишировал голландец Гленн Колденхофф. Четвертое и пятое места бельгиец Джереми Ван Хорбик и немец Макс Нагл. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на двенадцатой позиции.

Во втором заезде первым финишировал Джефрей Херлингс. Второе место занял Антонио Каироли, а третьим финишировал англичанин Макс Ансти. Четвертое и пятое места заняли Гленн Колденхофф и Клемент Десаль. Евгений Бобрышев в этом заезде сошел с дистанции после падения.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Антонио Каироли опережает Джефрей Херлингса на девяносто девять очков.

Дата публикации: 06.08.2017 18:52