Гран При Швейцарии ЧМ по Мотокроссу 2017 - класс MX1

Победителем Гран При Швейцарии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017 в классе MX1 вновь стал голландец Джефрей Херлингс. Россиянин Евгений Бобрышев занял восьмое место.

В первом заезде первым финишировал швейцарец Арно Тонус. Второе место занял англичанин Макс Ансти, а третьим финишировал итальянец Антонио Каироли. Четвертое и пятое места заняли французы Готье Полин и Ромаин Фебвре. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на девятой позиции.

Во втором заезде первенствовал голландец Джефрей Херлингс. Второе место занял Готье Полин, а третьим финишировал Ромаин Фебвре. Четвертое и пятое места заняли Антонио Каироли и словенец Тим Гайсер. Евгений Бобрышев в этом заезде финишировал восьмым.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Антонио Каироли опережает Джефрей Херлингса на девяносто семь очков.

Дата публикации: 13.08.2017 18:49