Гран При Нидерландов ЧМ по Мотокроссу 2017 - класс MX1

Победителем Гран При Нидерландов Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017 в классе MX1 стал голландец Джефрей Херлингс. Россиянин Евгений Бобрышев занял девятое место.

В первом заезде первым финишировал голландец Джефрей Херлингс. Второе место занял итальянец Антонио Каироли, а третьим финишировал англичанин Макс Ансти. Четвертое и пятое места заняли француз Ромаин Фебвре и бельгиец Кевин Страйбос. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на седьмой позиции.

Во втором заезде первенствовал Джефрей Херлингс. Второе место занял немец Макс Нагл, а третьим финишировал Ромаин Фебвре. Четвертое и пятое места заняли Макс Ансти и бельгиец Джереми Ван Хорбик. Евгений Бобрышев в этом заезде финишировал на четырнадцатой позиции.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Антонио Каироли обеспечил себе титул чемпиона за один этап до конца чемпионата.

Дата публикации: 10.09.2017 18:49