Гран При Аргентины ЧМ по Мотокроссу 2017 - класс MX2

Победителем Гран При Аргентины Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017 в классе MX2 стал латыш Паульс Йонас. Россиянин Всеволод Брыляков занял восьмое место.

В первом заезде первым финишировал латыш Паульс Йонас. Второе место занял француз Бенуа Патурель, а третьим финишировал испанец Хорхе Прадо. Четвертое и пятое места заняли датчанин Томас Олсен и швейцарец Джереми Сьюер. Россиянин Всеволод Брыляков после неудачного старта выбрался до десятой позиции.

Во втором заезд первым вновь финишировал Паульс Йонас. Второе место занял Джереми Сьюер, а третьим финишировал Хорхе Прадо. Четвертое место занял американец Дариан Саньяй, а пятым финишировал бельгиец Жульен Либер. Всеволод Брыляков в этом заезде финишировал восьмым.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX2 лидером становится бельгиец Джереми Сьюер.

Дата публикации: 19.03.2017 21:54