Гран При Мексики ЧМ по Мотокроссу 2017 - класс MX2

Победителем Гран При Мексики Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017 в классе MX2 стал американец Томас Ковингтон. Россиянин Всеволод Брыляков занял десятое место.

В первом заезде первым финишировал швейцарец Джереми Сьюер. Второе место занял француз Бенуа Патурель, а третьим финишировал бельгиец Жульен Либер. Четвертое и пятое места заняли американец Томас Ковингтон и латыш Паульс Йонас. Россиянин Всеволод Брыляков уехал со старта в первом десятке и вслед за Патурелем продвигался вперед, но затем упал и откатился на последнюю позицию. В итоге он сумел выбраться до четырнадцатой позиции.

Во втором заезд первым финишировал Томас Ковингтон. Второе место занял Паульс Йонас, а третьим финишировал Жульен Либер. Четвертое и пятое места заняли Джереми Сьюер и бельгиец Брент Ван Донинк. Всеволод Брыляков в этом заезде финишировал на шестой позиции.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX2 Джереми Сьюер продолжает лидировать.

Дата публикации: 02.04.2017 23:51