Гран При Италии ЧМ по Мотокроссу 2017 - класс MX2

Победителем Гран При Италии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017 в классе MX2 стал испанец Хорхе Прадо. Россиянин Всеволод Брыляков занял седьмое место.

В первом заезде первым финишировал латыш Паульс Йонас. Второе место занял испанец Хорхе Прадо, а третьим финишировал бельгиец Жульен Либер. Четвертое и пятое места заняли россиянин Всеволод Брыляков и датчанин Томас Ольсен.

Во втором заезд от старта до финиша лидировал Хорхе Прадо. Вторым финишировал Паульс Йонас, а третье место занял американец Томас Ковингтон. Четвертое и пятое места заняли швейцарец Джереми Сьюер и Жульен Либер. Всеволод Брыляков в этом заезде финишировал на десятой позиции.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX2 лидером становится латыш Паульс Йонас.

Дата публикации: 16.04.2017 17:54