Гран При Нидерландов ЧМ по Мотокроссу 2017 - класс MX1

Победителем Гран При Нидерландов Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017 в классе MX1 стал француз Готье Полин. Россиянин Евгений Бобрышев занял шестое место.

В первом заезде первым финишировал француз Готье Полин. Второе место занял бельгиец Джереми Ван Хорбик, а третьим финишировал голландец Джефрей Херлингс. Четвертое и пятое места заняли россиянин Евгений Бобрышев и литовец Арминас Ясиконис.

Во втором заезде первым финишировал итальянец Антонио Каироли. Второе место занял Готье Полин, а третьим финишировал Джефрей Херлингс. Четвертое и пятое места заняли словенец Тим Гайсер и Джереми Ван Хорбик. Евгений Бобрышев в этом заезде финишировал на восьмой позиции.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Тим Гайсер продолжает лидировать.

Дата публикации: 23.04.2017 18:51