Гран При Германии ЧМ по Мотокроссу 2017 - класс MX1

Победителем Гран При Германии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017 в классе MX1 стал итальянец Антонио Каироли. Россиянин Евгений Бобрышев не принял участия из-за травмы ключицы.

В первом заезде первым финишировал голландец Джефрей Херлингс. За ним вплотную финишировал итальянец Антонио Каироли, а третье место занял француз Готье Полин. Четвертое и пятое места заняли бельгийцы Клемент Десаль и Джереми Ван Хорбик.

Во втором заезде первенствовал Антонио Каироли. Второе место занял Джефрей Херлингс, а третьим финишировал Готье Полин. Четвертое и пятое места заняли Клемент Десаль и француз Ромаин Фебвре.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Антонио Каироли увеличил свое преимущество.

Дата публикации: 21.05.2017 18:51