ЧМ по Мотокроссу 2017 - Гран При Нидерландов - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов восемнадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017, который проходит в Нидерландах, стали американец Томас Ковингтон и голландец Джефрей Херлингс.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал голландец Джефрей Херлингс. Второе место занял словенец Тим Гайсер, а третьим финишировал француз Готье Полин. Четвертое и пятое места заняли бельгийцы Джереми Ван Хорбик и Кевин Страйбос. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на седьмой позиции.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал американец Томас Ковингтон. Второе место занял датчанин Томас Ольсен, а третьим финишировал англичанин Конрад Меюз. Четвертое и пятое места заняли швейцарец Джереми Сьюер и голландец Калвин Влаандерен.

Дата публикации: 10.09.2017 05:55