ЧМ по Мотокроссу 2017 - Гран При Бельгии - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов четырнадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017, который проходит в Бельгии, стали латыш Паульс Йонас и голландец Джефрей Херлингс.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал голландец Джефрей Херлингс. Второе место занял итальянец Антонио Каироли, а третьим финишировал словенец Тим Гайсер. Четвертое и пятое места заняли француз Ромаин Фебвре и немец Макс Нагл. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на тринадцатой позиции.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал латыш Паульс Йонас. Второе место занял француз Бенуа Патурель, а третьим финишировал швейцарец Джереми Сьюер. Четвертое и пятое места заняли испанец Хорхе Прадо и датчанин Томас Ольсен.

Дата публикации: 05.08.2017 20:29