ЧМ по Мотокроссу 2017 - Гран При Чехии - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов тринадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017, который проходит в Чехии, стали латыш Паульс Йонас и итальянец Антонио Каироли.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал итальянец Антонио Каироли. Второе место занял словенец Тим Гайсер, а третьим финишировал немец Макс Нагл. Четвертое и пятое места заняли голландцы Джефрей Херлингс и Гленн Колденхофф. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на семнадцатой позиции.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал латыш Паульс Йонас. Второе место занял испанец Хорхе Прадо, а третьим финишировал американец Томас Ковингтон. Четвертое и пятое места заняли француз Бенуа Патурель и американец Дариан Санайей.

Дата публикации: 22.07.2017 18:45