ЧМ по Мотокроссу 2017 - Гран При Италии - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов пятого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017, который проходит в Италии, стали датчанин Томас Ольсен и итальянец Антонио Каироли. Евгений Бобрышев и Всеволод Брыляков заняли девятнадцатое и шестнадцатое места.

 

В квалификационном заезде класса MX1 старт выиграл итальянец Антонио Каироли, который в итоге и финишировал первым. Второе место занял француз Готье Полин, а третьим финишировал словенец Тим Гайсер . Четвертое и пятое места заняли француз Ромаин Фебвре и немец Макс Нагл. Россиянин Евгений Бобрышев уехал со старта на четвертой позиции, но на первом круге ошибся и опустился в конец третьего десятка. В итоге он выбрался до девятнадцатой позиции.

 

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал датчанин Томас Ольсен. Второе место занял швейцарец Джереми Сьюер, а третье место занял испанец Хорхе Прадо. Четвертое и пятое места заняли итальянец Микеле Цервелин и латыш Паульс Йонас. Россиянин Всеволод Брыляков финишировал на шестнадцатой позиции.

Дата публикации: 15.04.2017 18:40