ЧМ по Мотокроссу 2017 - Гран При Мексики - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов четвертого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017, который проходит в Мексике, стали американец Томас Ковингтон и словенец Тим Гайсер. Евгений Бобрышев и Всеволод Брыляков заняли десятое и девятое места.

В квалификационном заезде класса MX1 первенствовал словенец Тим Гайсер. Второе место занял француз Готье Полин, а третьим финишировал англичанин Макс Ансти. Четвертое и пятое места заняли бельгийцы Клемент Десаль и Джереми Ван Хорбик. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на десятой позиции.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал американец Томас Ковингтон. Второе место занял латыш Паульс Йонас, а третьим финишировал бельгиец Жульен Либер. Четвертое и пятое места заняли голландец Калвин Влаандерен и француз Бенуа Патурель. Россиянин Всеволод Брыляков финишировал на девятой позиции.

Дата публикации: 02.04.2017 01:39