ЧМ по Мотокроссу 2017 - Гран При Швеции - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов шестнадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017, который проходит в Швеции, стали латыш Паульс Йонас и голландец Джефрей Херлингс.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал голландец Джефрей Херлингс. Второе место занял француз Ромаин Фебвре, а третьим финишировал словенец Тим Гайсер. Четвертое и пятое места заняли немец Макс Нагл и итальянец Антонио Каироли. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на восьмой позиции.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал латыш Паульс Йонас. Второе место занял швейцарец Джереми Сьюер, а третьим финишировал американец Дариан Саниай. Четвертое и пятое места заняли француз Бенуа Патурель и англичанин Конрад Меюз.

Дата публикации: 19.08.2017 18:39