ЧМ по Мотокроссу 2017 - Гран При Швейцарии - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов пятнадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017, который проходит в Швейцарии, стали швейцарец Джереми Сьюер и итальянец Антонио Каироли.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал итальянец Антонио Каироли. Второе место занял англичанин Макс Ансти, а третьим финишировал француз Ромаин Фебвре. Четвертое и пятое места заняли швейцарец Арно Тонус и голландец Гленн Колденхофф. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на четыернадцатой позиции.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал швейцарец Джереми Сьюер. Второе место занял бельгиец Жульен Либер, а третьим финишировал латыш Паульс Йонас. Четвертое и пятое места заняли американец Дариан Санайей и датчанин Томас Ольсен.

Дата публикации: 12.08.2017 20:47