ЧМ по Мотокроссу 2014 - Гран При Тайланда - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов второго этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014, который проходит в Тайланде стали француз Дилан Феррандис и итальянец Антонио Кайроли в классах MX2 и MX1 соответственно. Россияне Евгений Бобрышев и Александр Тонков финишировали на четырнадцатой и восьмой позициях.

В квалификационном заезде класса MX1 первое место занял итальянец Антонио Кайроли. Второе и третье места заняли бельгийцы Клемент Десаль и Джереми Ван Хорбик, а четвертым и пятым финишировали англичане Шон Симпсон и Томми Сирл. Россиянин Евгений Бобрышев закончил квалификацию на четырнадцатой позиции.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал француз Дилан Феррандис. Менее секунды ему уступил голландец Джефрей Херлингс. Третье, четвертое и пятое места заняли голландец Гленн Колденхофф, француз Жорди Тиксье и англичанин Макс Ансти. Россиянин Александр Тонков финишировал на восьмой позиции.

Дата публикации: 08.03.2014 15:18